Закрыть

Серый дилер

Автосалон Прайм Екатеринбург отзывы

✔ Мошенники   ✔ Лохотрон   ✔ Развод

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд | 1,69 из 5
Загрузка...
Сайт: www.prime-ekb.ru
Адрес: Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Телефон: +7 (343) 288-71-70

Отзывов: 106 на “Прайм Екатеринбург

  1. Гарантирую, что при сотрудничестве с Прайм Екб вы обязательно потеряете свои деньги, если попробуете что-то купить у них. Вначале обещают низкие цены, но на самом деле продажи ведутся по типу лохотрона. Менеджеры подсовывают дорогие автомобили, совсем ни то, что заказываешь, и начинают доказывать, что это выгодный вариант. Я очень разочарован в этом салоне. Сотрудники достали!

  2. В наличии у автосалона Прайм Екб было несколько недорогих машин. Остановился на Киа Рио Х. Автомобиль показался надежным, вместительным…. Однако позже об этом решении пожалел. Процесс оформления договора был сопряжен с недопониманием и небрежностью. Мало того что пришлось столкнуться с глубоко неудовлетворенным обслуживанием, так еще пришлось заплатить за оборудование, против воли!

  3. Сам удивляюсь, как меня угораздило купиться на их уловки. По телефону заверили, что Киа Просид, которую хотел оформить предлагается по акции, со скидкой. Но когда приехал в Прайм Екб, мои надежды рухнули. Автомобиль находился в отвратительном состоянии, и определенно не стоил тех денег, что они зарядили. Очень сожалею о потраченном впустую времени. Компания того не стоит!

  4. Не доверяйте пустым заверениям. Менеджеры Прайм Екб обманули меня, заставив внести деньги, не прочитав договор, и в итоге я заплатил более чем в два раза больше суммы, о которой договорился с продавцом. Прайм — недобросовестный дилер, на который необходимо обратить внимание соответствующих органов. Мой совет всем, кто рассматривает возможность покупки автомобиля в этом салоне, — держаться от них подальше.

  5. Автосалон Прайм Екб занимается мошенничеством и пытается продать покупателям ненужные им автомобили. Они могут попытаться предложить другую машину, отличную от той, за которой вы пришли, и будут оправдываться, если у них нет машины, что заказали. Именно так произошло со мной. Забронировал Киа Соул, и ни х***. Не тратьте время на этих д*****в!

  6. Вышел неутешительный опыт общения с продавцами автомобильного дома Прайм Екб и купленным у них автомобилем Сузуки Витара. У машины много проблем и такое ощущение, что ее собирали из б/у запчастей. Продавцы отказываются помогать, оставляя мне самому расхлебывать кашу, что они заварили. Сожалею о своем решении и настоятельно не рекомендую эту шараш контору!

  7. Не советую верить рекламе сайта Прайм Екб. Сам повелся на хорошие модели, которые якобы они продают в своем салоне. Не надейтесь на то, что вы их там найдете. Я отправился туда за покупкой Рено Логан 20 года. А в салоне находились только совсем убитые авто. Даже смотреть нечего. Зато менеджеры навязчиво стали предлагать доставку любого автомобиля со склада, где они якобы хранятся. Чушь полная. Ни один нормальный продавец не будет где-то прятать свой товар. Уехал ни с чем. Не рекомендую с ними связываться.

  8. Этому дилеру нельзя доверять, особенно представителям колл-центра автомобильного салона Прайм Екб. По телефону нам дали неверную информацию о цене и условиях на покупку Рено Дастер, только чтобы по прибытии узнать, что цена увеличилась на 20%. Кроме того, они не упомянули, что для получения скидки требовался обмен. Они тупо потратили наше время и деньги на дорогу.

  9. У меня шок! К стоимости Черри Тигго 7 добавили 118 000 рублей. !!! Моя машина, которую хотел сдать компании Прайм ЕКБ, оценили ниже рынка. Когда я обо всем узнал, читая договор, мне не захотели отдавать документы от моей машины. Требовали 38 000 вроде штрафа — хотя еще ничего не оформили! Позвонил в полицию — пока полиция ехала — эти п***** решили отдать мне мои документы. Уроды!!!!

  10. Позвонил по номеру в салон Прайм ЕКБ. Трубку сняла оператор Ул****. Я рассказал ей о машине, потому что заинтересовался Черри Тигго 7. Все устраивало в этой модели. Цена впоследствии была подтверждена ею. Для меня поездка была невероятно разочаровывающей. К моему приезду машина уже стоит на 215 000 дороже. Отказ от покупки грозил неустойкой. Случилось так, что меня обманули!

  11. Сразу говорю, не надейтесь на предложения салона прайм екб. Наличными ничего нельзя купить. Только в кредит. Я не возражал, потому что уже планировал заменить свою Шкоду на другую модель. Однако когда банк ответил, он выдвинул несколько странных требований. Для завершения сделки была необходима продуманная стратегия страхования жизни. Увы, слишком дорого!!! Не знаю откуда берут такие расценки.

  12. С отсрочкой меня в Прайм обломали. Обещаний горы, а на самом деле, простой развод. Я хотел брать тут Шевроле Траверс и мне требовалась небольшая сумму с отсрочкой, чтобы не лезть в долги. Сотрудники обещали, расписывали классные условия, я как осел уши развесил. В итоге, меня просто кинули. Вместо подготовки документов на отсрочку, мне получили одобрение на кредит под 17%. Вот твари, только настроение испортили, больше этой дыре я не доверяю.

  13. Мне пришлось вернуть назад купленный автомобиль Datsun on-do в салон Прайм, потому как мне продали бракованный автомобиль! На третий день после покупки двигатель автомобиля сорвался с креплений , пришлось на эвакуаторе добираться до сервиса. Ребята рекомендовали не ремонтировать, а везти обратно в автосалон . Я так и сделал. Эта процедура длилась долго, при этом потерял 80.000, но машину вернул!

  14. Обещали кредит по низкой процентной ставке, т.е. ниже 10%. В разговоре с консультантом автосалона Прайм Екб думал, что понимаем друг друга. Договорились встретиться на неделе. Пришел, опираясь на данные сайта, дурак. Хотелось купить Renault duster. Но не судьба. Процентная ставка составляла 24%, плюс 10% комиссия дилера. Продавцы думают, что люди сюда приезжают с мешком денег…

  15. Когда уточнил у кредитного специалиста Прайм Екб, как получить кредит? Он заверил меня, что банк партнер предлагает кредиты без доп страховок и различных включений. Какой процент? Озвучил 11%. Если вы получите такое предложение, убегайте. Я действительно получил кредит на Renault Logan под 11%, но помимо этого навязали страховой полис на 250 000. Обманули самым бессовестным образом.

  16. В Прайме сделали мне предложение приехать за хендай кретой за новой. Я приезжаю и мне абсолютно никто хендай крету не показал даже! Говорят, что показать хендай крету они смогут через два часа, когда автомобиль будет мной оплачен! Я послал администратора автосалона ! Для чего было рассказывать мне про присутствие хендай креты в данном салоне, когда автомобиля никакого здесь у них не было?! Тупое разводилово и кидалово! Приезжать не рекомендую сюда вообще!

  17. Думал раз есть объявления о продаже Kia Cerato 2019 года, то по приезду в салон Прайм Екб машина никуда не денется. Однако я ошибся. Предложения, выставленные на сайте оказались старые. Сотрудники нисколько не смутились, просто предложили другие подержанные варианты, но при этом стали навязчиво рассказывать про выгодное приобретение в кредит. О какой выгоде может идти речь, если насчитали на 7 лет 26%. Плюс нет возможности погасить кредит досрочно.

  18. Положительные отзывы компании Прайм Екб не заслуживают внимания. Я был доверчив и согласился купить Ford Explorer 2014 года. Меня обманули на 80 000, при оплате наличными средствами. Установили дорогую мультимедийную систему, о которой «забыли» упомянуть. Заявили, сделали это на условиях компании. Так о таких вещах сразу надо предупреждать! Что за безобразие такое? Я в бешенстве просто!!!

  19. Денег у меня не было, поэтому я решил оформить Lada Vesta Седан в кредит у дилера Прайм Екб. Когда я проектировал машину, мне предложили подписать кредитный договор, в который входит страховка. В результате окончательная цена оказалась на 108 т.р выше. Кроме того, плата за утилизацию была отклонена. Вот как эти мошенники наживаются на простых людях.

  20. Это полный пи***…. Я не могу вообще врубиться, а почему не продали вы мне ладу ларгус 2017 года, за которым я приезжал, который я у вас забронировал, а?! Вы ж м*даки ср*ные! Не сказали мне, что автомобиль в салоне прайм стоит битый! И потому когда поняли, что я не лошок и опрокинуть меня не получится, то не продали мне автомобиль! Прайм — мошенники!

  21. Не знаю как проходит политика продаж у дилера Прайм Екб, если даже сами сотрудники не могут между собой договориться. Один обещает одни условия, другой другие. Словно работают в разных компаниях. Приезжал сюда по договорённости. Обещали, что до субботы полностью подготовят к продаже Lada Granta универсал. С каждой минутой, что я здесь находился цена машины росла всё выше и выше. Под конец предложили кредит под 23%!

  22. При оформлении сделки на приобретение автомобиля LADA Granta универсал сотрудники салона Прайм Екб уверяли, что комплексное обслуживание выгодно оформлять сразу при заключении основного договора. Якобы я не только сэкономлю деньги, но и получу качественное обслуживание. И как только вы соглашаетесь на это условие, в нагрузку вам предлагают оформить страховку, КАСКО, оборудование и прочее. Мне реально стало не по себе!

  23. В течение нескольких месяцев я планировал купить Renault Sandero. Естественно, я решил брать автомобиль по акции, чтобы немного сэкономить денег. Я проконсультировался с экспертами в салоне «Прайм ЕКБ». Мне предложили ставку финансирования в размере 6,5%. На момент звонка продавца цена автомобиля составляла 620 000. Этот вариант был благоприятен для меня до тех пор, пока я не начал оформлять бумаги. Никаких следов выгодного авто кредита! Меня обманули!

  24. Позвонил в автосалон Прайм! Поинтересовался на счет своего выбранного автомобиля на сайте. Менеджер сказал что автомобиль есть не битый не крашенный состояние лакокрасочного покрытия не плохое. Я приезжаю в автосалон, взяв с собой тощеномер. Подошел к автомобилю начал проверять его на покраску. Ну что же первое что мне показал прибор это что автомобиль с левой стороны был ударен и зашпаклеван. Была разная толщина краски по кузову. Все же автомобиль восстанавливался. А менеджер меня обманул.

  25. К сожалению, не могу выразить этому дилерскому центру Прайм ЕКБ особую благодарность. Он не заслуживает отличной рецензии. Обратилась ради Kia Optima. В других местах ее предлагали в дорогой комплектации, а здесь — в средней. Оформили мне сделку с помощью кредита. Вначале они обещали выгодные условия, но на этом все и закончилось. Оформление документов заняло много времени. Мне навязали много доп вещей. И они сказали, что это вынужденные условия. Это грабеж!

  26. Отвратительные разводилы, рассказывающие сказки про ладу гранту про мифическую, которая в наличии в очень хорошем состоянии. Это пи*дец полный! Пи*дец и пи*дёшь. Я увидел эту обещанную в Прайм гранту и….её состояние оставляло желать лучшего! Машина была несколько раз перевёртышем. Я ах*ел, когда пробил её по базам! У меня не осталось про Прайм цензурных слов!

  27. Однозначно не рекомендую связываться с дилером Прайм ЕКБ. Ехал к ним не просто так за 450 км. Поехал за конкретным автомобилем, о котором за неделю до приезда сюда договаривался с представителем фирмы. На фотографиях Hyundai Elantra выглядела отлично. А ещё по телефону меня убедили, что это приличная компания! Куда там! Меня развели. Пытались подсунуть машину у которой было лобовое столкновение.

  28. Ребята, я не пойму откуда такая наглость и откуда такая ненависть к своим клиентам? Вы говорили мне, что мол у вас есть митсубиши лансер. Увы, но вот только никакого митсубиши лансера в наличии не оказалось. Машинку мне попытались доставить через три часа. Я прождал около двух дней. Подержанный Лансер привезти мне никто не согласился. Я просто х*ею, честно говоря. Уезжаю из автосалона Прайм, потому что это у*банство и развод не могли продолжаться вечно.

  29. Внешне салон Прайм ЕКБ кажется обычным автомобильным центром. А вот с качеством машин проблем много. По телефону меня заверили, что я могу выбрать любую комплектацию по душе на Лифан Х 70. В результате выбор был не таким большим, как в случае , что гарантировалось. Взамен предлагают установить дополнительное оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Не самое выгдоное предложение.

  30. Я очень хотел взять кредит на Lada Granta Универсал, но со скидкой, которую сотрудники Прайм Екб успешно рекламировали на своем сайте. При подаче заявки я указал гос программу. Просил минимальный срок 3 года. Сначала обещали 2%, а потом подписали бумаги на 19%. Но, очевидно, этого было недостаточно, и они навязали дорогой полис КАСКО. И первый взнос в 200 000 роли никакой уже не играл. Нае**во!

  31. Обещали беспроцентную рассрочку на покупку автомобиля Лада Гранта Седан. Кроме того, обещают и дальше снижать цену. Не думал, что закончится все ужасно. Когда я прибыл в этот автоцентр, с меня потребовали залог в размере 20%. И это у них считается привлекательными условиями??? Сотрудники Прайм ЕКБ знали, что у меня нет денег, но все равно предъявляли мне такие требования. Дичь!

  32. Обещали проверки на месте в салоне Прайм, на самом деле даже не дают возможности проверить весь кузов толщиномером, вообще смех!! Говорят: «достаточно, вы будете брать или нет?» Может клиент (который вроде как должен быть всегда прав?!) будет решать что и когда мне делать? Машину то покупаю я, притом себе! По моему логично

  33. В прошлом году я стукнул свою машину. Решил не вкладываться в ремонт. Подумывал продать его и на вырученные деньги купить другую машину. И, к сожалению, я приехал в этот центр «Прайм ЕКБ». Я поговорил с консультантом. Узнал от него много «полезного». Когда мне предложили заключить сделку, оказалось, что меня хотят кинуть на бабки. Не советую! Кого хочешь в ж*пе оставят…

  34. Приехал в Прайм на ТО. Скажу, что этот автосалон настроен на дураков, это точно. Мне отдали машины после ТО, но я не обнаружил коробок от расходников. Меня заверили, что все поменяли, но коробки положить, чтобы я убедился, что это оригинальные запчасти, забыли! Коробки они тоже не смогли найти, так как их мгновенно выкинули и увезли на мусорку. Не советую.

  35. Прайм не салон, а полный развод. В этом салоне хотел купить машину в кредит комплектации комфорт. Хотел взять за наличные, но меня убедили, что в кредит дешевле. Все рассказывали очень бегло, чтобы мозг не успел сообразить. Машину то я купил, но когда все посчитал дома, то покупка оказалась дороже, чем если бы я платил наличными.

  36. В салоне Прайм потратили 4 часа, в итоге сказали, что за кредитную машину я могу расплатиться только наличными деньгами. Что за бред? Зачем столько времени держали в салоне? Сотрудники работают очень медленно и не имеют большого желания вам помочь. А ещё каждый день вам будут говорить — «приходите завтра». Вот такой у вас будет веселый аттракцион)

  37. Если вы не умеете добывать информацию обо всех машинах мира, в автосалоне Прайм вам делать нечего. Ну, или на худой конец обзаведитесь другом/знакомым, который шарит в машинах. Потому что, скажу я вам: такого хлама я даже в лихие годы на рынках не видел!.. Вчерашние сгоревшие, трижды менявшие владельца за последние пару месяцев, вообще машины, у которые ни один VIN с данными ПТС не совпадает… На этом фоне даже перекрашенные уже не кажутся чем-то из ряда вон – так, «типичный вторник»…

  38. Очень негативное впечатление оставили сотрудники автосалона Прайм и его собственник. Им нужно торговать помидорами , а не автомобилями. Попытались меня развести на доп оборудование, антикор и многое другое. Не советую к ним вообще приезжать, обдерут, как липку!! Нельзя быть такими жадными, ребята!! Мало им этого, так ещё мне начали рассказывать какой я секой и не разбираюсь в дорогих машинах и так далее, автосалон Прайм, ужасный

  39. Сразу скажу, что она нормальное обслуживание и порядочность со стороны персонала Прайм ЕКБ рассчитывать не стоит! Сотрудники — это разводилы! Пообещают подарки и ни х*я не подарят! Во-первых, меня обманули с комплектацией Haval H6. Во-вторых, сама автомашина вышла мне дороже на 216 000. Реальную стоимость от меня до конца скрывали. Водили за нос!

  40. Да в автосалоне Прайм мне кажется процент на разводе получают и менеджеры, и банки, и страховщики, и механики, и менты, и крыша, и суды и кто только не зарабатывает на тех, кто только умеет кредиты брать. Просвещайтесь, люди. Хватит верить в сказки этих ара-салонов прайм и их подобных!

  41. Прайм ЕКБ имеет схожий режим работы с другими мошенническими автомобильными центрами. У всех у них одинаковые схемы продаж. Им выгодно привлекать к себе приезжих покупателей. По телефону меня заверили, что в наличие у них имеется Volkswagen Tiguan 2015 года. Естественно, с пробегом. Правда говорили, что он небольшой. Когда сам проверил по блокам управления пробег зашкаливал под 400000 км.

  42. Дабы уточнить информацию , указанную в объявлении под автомобилем Рено Аркана, пришлось созвониться с консультантом автосалон Прайм ЕКБ. Именно он рассказал, что машину продают в кредит под выгодные 5% годовых. Я подал заявку, забронировал машину.До поездки в салон её цена составляла 640000. А когда приехал, ценник увеличили на 199000. Таким макаром они зарабатывают себе на жизнь!

  43. Сообщают про рено дастер, что этот автомобиль у нас находится в хорошем состоянии. Ну что же, проверим! Я начинаю проверять и оказывается, что автомобиль попросту в продаже был после тотала! У него лонжероны передние были просто вылеплены из шпаклёвки. Вы вот скажите мне, почему было не переварить лонжероны, если уже на то пошло? Мозгов не хватило?

  44. Говорили, что не возникнет никаких проблем при прохождении тест-драйва. По заверениям консультанта автосалона Прайм Екб меня даже записали на определённый день и время. По приезду я сразу попросил предоставить к тест-драйву автомашину Volkswagen taos, но получила отказ! Испытать автомобиль на дороге мне так и не удалось. Я отказался оплачивать данную услугу. Просили 30.000! Уехал без сожаления.

  45. Прайм ЕКБ — это не фирма, а сплошной обман. Офисный персонал автоцентра нагло врет, обманывает и не краснеет. Очень грамотно обманывают! Мы с женой хотели приобрести новый автомобиль по акции, со сниженной на 65 000 рублей стоимостью. Хотели брать Киа К 5. Приехали, условия резко изменились. И мы получили кредит на очень невыгодных условиях. Ложь и обман!

  46. Не тратьте свое время. РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!! Лгут прямо в лицо, даже стыдясь этого!!! Мы приехали в этот Прайм оформлять машину форд фокус 2017 года выпуска. Решили воспользоваться специальной программой — семейный автомобиль. Предварительно наш кредит был одобрен 4 банками под 7.5% годовых. На месте же нам сказали снова подать заявку и оказалось, что нам одобрил кредит всего лишь один банк под 18.9%. И машина, которую мы выбрали, не подходит под условия кредита по этой государственной программе!! Остальные банки отказали, сославшись на то, что у нас нет кредитной истории! Были и звонки якобы от банков. Оказалось, что на звонили сами работники автосалона. Мы это поняли, потому что, приехав домой, нам начали звонить сотрудники банка и говорить, что наша заявка на кредит одобрена. Мы были очень сильно удивлены, ведь в автосалоне нас уверяли, что от всех банков был отказ! А работники, как оказалось, хотели впарить подменную машину аж 2010 года выпуска.

  47. Позвонил в компанию Прайм Екб, сказали что Желли Атлас целая и все такое… Но когда приехал, машина оказалась покрашена и гнутая, вся она изношена и с многочисленными трещинами. Получается я зря ехал 250 км, чтобы по итогу получить данное недоразумение. Это не машина, а жуть. Поругался, говорят смотрите другие. Какие бля другие, когда ассортимент в Прайм Екб скудный?

  48. Приехала в Прайм Екб и хотела купить здесь Датсун ми до с пробегом. Я согласилась с её данными, забронировала. И что вы думаете? Машина была недоступна, как только приехала. А я уже строила планы, обломали меня. Говорили, что автомобиль можно пригнать с другого центра, но за деньги! На фига мне ваши мутные схемы?! Что за фигня?!!!

  49. Взял я значит месяц назад в кредит Ford Fusion SE 2016 года в автосалоне Прайм, говорили твердили что он весь новый, короче прямо с завода. И первым же делом поехал в СТО (Ибо не раз обманывали), и вот, опять, ошибка за ошибкой, проблема за проблемой, честно сказать я просто в шоке что они продали мне машину со сломанными тормозами, мне сказали, что ещё бы чуть-чуть и они бы полностью не работали. Сбой программного обеспечения, неправильная установка сигнализации, не проходил управляющий цифровой сигнал и это только часть всех проблем.

  50. Хотел купить у вас автомобиль Subaru за 9.000$ но когда увидел салон я мягко говоря ах»ел. Он был грязным! Белый салон грязный!!! После этого я у вас не буду ничего покупать! Это просто ужас!!! Я у вас купил машину года 4 тому назад и вроде всё держится нормально, но не тут то было! Я чинил автомобиль и увидел бумагу в свободных щелях автомобиля закрашеные чёрным лаком! Я думал с самим авто всё идеально. Машина начала ломаться через пол года что для автомобиля вполне нормально, но бумага испортила всё! Не советую!

  51. Работники компании Prime пригласил меня на тест-драйв подержанной Skoda Superb. По приезду машина оказалась в плохом состоянии. Машина не имела ничего общего с нормальным состоянием. У автомобиля уже был изношенный двигатель, который при запуске издавал посторонние звуки, коробка передач не выполняла своих функций. Вот такие мертвые машины продает данный дилер! Салон не рекомендую!

  52. Хотелось бы обратить внимание начальства на скорость выполнения поставленных задач. Нужно было бы проконтролировать, то как работники автосалона Прайм могут уложиться в установленные сроки. Многим покупателям и мне, в том числе это не особо нравиться и сильно давит на нервы. Никакой скидки за это, кстати, не будет.

  53. Я пришел в Прайм и не рассчитывал на такую вечеринку. Мало того, что мне не показали машину, за которой я приехал, так еще и стали хамить. Когда я начал объяснять, что ищу конкретную модель автомобиля, я был просто посланный. Здесь нельзя задавать вопросы, так это работает? Как можно купить машину не спрашивая.

  54. Приехал в салон Прайм за новым Фольксвагеном. Они пытались продать мне подержанную «новую машину». Такое тоже бывает, это когда цена как за новое, а вид как у поддержанной. Я отказался, когда увидел, что машина уже используется на полную катушку. Мне соврали, что машина здесь новая, неужели не видно, что это не так.

  55. Автосалон Прайм подсунул мне битую машину KiaRio под видом новой. Перед продажей ее тщательно отрихтовали. Обман раскрылся после диагностики. В авто оказалось меняное стекло, рихтованная крыша. Когда обратилась в автосалон с требованием вернуть деньги, меня отправили к поставщику. Это ужас! Предстоят длительные разбирательства. Не рекомендую никому связываться с данным автосалоном. Людмила.

  56. Не советую никому покупать машину в автосалоне Прайм, советую туда не ездить. Я подумал о том, чтобы взять Nissan Qashqai, который у них был на продаже, но когда я приехал на осмотр, то обнаружил, что его нет в наличии. Цены сильно отличались от тех, что указаны на сайте. Менеджеры, если можно так резюмировать, начали мне навязывать машины в максимальной комплектации и говорить, что другие нужно заказывать только с первоначальным взносом в 45%.

  57. Я пошел забрать машину в автосалон Прайм, и там возникла проблема. Все, что они обещали — ерунда. Они обещали 100% одобрение банка, они написали это сами, но я обнаружил, что это все ложь, они работают только с двумя банками — и я ничего об этом не знаю. Также просили увеличить размер аванса, я не мог с этим согласиться.

  58. Уходя из автосалона Прайм, я сказал по-русски, что больше не хочу получать от них звонки! И я с ними поссорился, потому что они позвонили мне на неделе и сказали, что Лада Веста есть в наличии, по очень хорошей скидке. Типа могу нормально сэкономить, если приеду в течение 24 часов. Я все бросаю и приезжаю, а там нет никакой скидки. Как это называется?

  59. Я продавал свою машину KIA Optima на одном из сайтов с объявлениями. Сотрудники Прайм сами нашли меня, позвонили, сказали, что на мою машину есть покупатель, который уже подает заявку на автокредит. Они сказали, что продадут мне его через три дня. Привезли машину, прошло три дня и тишина.Клиент, который должен был купить машину не явился, авто не продали и не отдают обратно, говорят есть покупатели.

  60. Я пришел в автомобильный центр Парйм Екб, потому что хотел купить у них Renault Capture с небольшим пробегом. Что ж, оказалось, что пробег автомобиля перекошен, и на приборной панели действительно были видны следы удаления! Что это вообще такое? Ведь так называемые консультанты салона уверяли меня, что в наличии практически новая машина! У них здесь почти нет новых машин! Они наглые жулики и аферисты!

  61. Мне очень жаль, что в «Прайм Екб» не нашлось нормальных машин! Менеджер мне сказал, что все нормальные машины есть на складе и за каждую машину нужно вносить залог! Я не знаю, как другие люди с ними договариваются, но я не решился оставить им деньги! В ответ они отказались со мной сотрудничать! Им не нравится общаться с такими, как я! Прайм Екб — э то не салон, а сраный развод!

  62. Прайм пообещал ссуду на покупку новой Киа Рио. Обещали, что автосалон сотрудничает только с самыми лучшими и известными банками. Мне был одобрен заем под 19% годовых. Я пытался отказаться от такой ссуды. Меня начали шантажировать штрафами, связался на свою голову. Уйти по-хорошему у меня тут не получилось, «завяз по самые помидоры».

  63. Узнал, что в автомобильной компании Прайм ЕКБ продается новая машина — Черри Тигго 4! Оказалось, что такой марки здесь нет! Предлагали все что угодно, но не то, что нужно! Просто ужасно! Говорю менеджеру, мне нужна Черри Тигго 4! В ответ он обвиняет меня в навязчивости и отказе рассматривать другие варианты! Я еще и зануда?! Мне нужна конкретная машина !! И мне плевать на ваши предложения!!!

  64. Я был там около 8:30 утра и не закончил до 18:00. Время тоже стоит дорого. Я почти уверен, что этот дилерский центр с самого начала продал мне мой Honda Accord со всеми этими дефектами, а затем ожидал, что я заплачу за него, потому что я никак не могу поверить в то, что я сам заставил пружины сломаться! Не забудем упомянуть, что купленный мною аккорд уже пришел с проблемами, которые я неоднократно приходил в автосалон, чтобы исправить. А возмещать мне моральный ущерб прайм отказывались!

  65. В Прайм ЕКБ продали мне машину после серьезной аварии! Менеджеры даже не разрешили мне проверить машину толщиномером, и я это проглотил! Выяснилось, что Рено Аркана серьезно пострадала! После покупки проверил толщиномером автомашину, но было уже поздно! Обязательно проверяйте машину перед покупкой! Прайм ЕКБ — лжец, купил кривую машину с кривыми лонжеронами и без подушек безопасности!

  66. Я решил не иметь ничего общего с этим дилером Прайм. Цена не соответствует качеству. Б/у автомобили продаются по очень высоким ценам. Сделали ремонт авто и гонят цену, рассчитано все на неопытность клиента. Всю необходимую информацию, выяснял, но она не соответствует действительности. Врут и не краснеют здесь, тоже мне умелые ручки.

  67. Ужасное впечатление не от салона Прайм, хотя салон требует ремонта, а от людей, которые там работают. Такого некомпетентного персонала я еще не встречал, как здесь. На вопросы не отвечают, хамят по полной, ничего не могут рассказать про авто, я уже молчу про то, что никто не показывает варианты машин. Сервис меня реально ужаснул, как здесь вообще можно что-то купить.

  68. Я хочу поделиться своими впечатлениями об этом конченом автосалоне прайм!!!
    Что больше всего разочаровало, так это то, что менеджер по телефону говорит, что все как на сайте (цена / доступность и т.д.)
    Мы договорились встретиться, чтобы обсудить всё серьёзнее! Оказалось, что прайм врут по телефону про все условия!

  69. Я собирался купить «Оптиму» у салона Прайм. Они, наверное, потратили четыре часа моего времени на регистрацию, и кондиционер не работал в их клиентской зоне, было ужасно душно, невозможно было вынести это. К шести часам вечера мне дали на подпись бумагу. Там был контракт на нескольких страницах. Но на одном экземпляре стоимость была той, о которой договаривались, а на другом на 80 тысяч больше! Хорошо, что я был более внимателен и не подписал его.

  70. Собирался купить в автосалоне Прайм Екб подержанную машину, зашел на сайт, выбрал, сделал бронь. Когда я приехал в салон, то обнаружил, что моя бронь не была учтена, и этой машины никогда не было в салоне. Я пошел посмотреть другие подержанные автомобили. В итоге я ушел от туда, потому что на это скудное разнообразие даже больно смотреть.

  71. Салон Прайм Екб оказался настоящей свалкой авто, а на сайте так было все красиво и привлекательные цены прям манили. Вот и заманили меня в эту кабалу, что купил одно авто, а домой пригнал другое. Спрашивал же, была машина в ДТП, сказали нет. И глазом не моргнули, когда врали. Как можно после такого верить людям.

  72. Если вы не видели машину вживую в Прайм Екб, за ее бронирование лучше не платить. Я заказал классический шевроле на их сайте. Обговорил все с менеджерами по телефону стоимость. Не обратил внимания на то, что дополнительное оборудование не было прописано в контракте. Когда я приехал за машиной, она была в наличии, но цена увеличилась вдвое. Сейчас мой платеж превысил лимит, чему я не очень рад.

  73. Салон прайм екб. Продают поломанные, б\у машины. Взяла MercedesBenz, ещё и цена такая приятная была. Проездила неделю, сначала слетела коробка передач, а потом ещё много чего. Б/у машины выдают за новые и впаривают людям в этом конченом автосалоне!

  74. Страдаю от любви к японским машинам. В интернете просмотрел салоны, в которых можно посмотреть Тойоту Кемри. Это моя новая мечта, которую я хотел осуществить. Поехал в салон прайм. Машина была в наличии. Сильно загорелся и просил тест-драйв. Менеджер после этого сильно суетился и странно себя вел. Но когда я сел в машину, понял почему. Руль скрипит, в салоне дефекты. Одним словом не новая, а поддержанная.

Оставить свое мнение

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены *